Крис Вайдман: Я не стану переубеждать критиков
MMA
0
1 | Июль | 2014 08:41

Крис Вайдман: Я не стану переубеждать критиков

Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман в субботу встретится в бою с Лиото Мачидой. Для Криса этот поединок станет первым после двух сражений подряд с экс-чемпионом Андерсоном Сильвой. Критики Вайдмана не смогли в этих двух боях найти аргументы в пользу бойца, но переубеждать их Крис не стремится.

О возможности третьего боя с Андерсоном Сильвой:
«Похоже, что люди все еще хотят такой бой увидеть. Лично я выпрашивать себе этот бой не намерен. С моей стороны это будет выглядеть по-хулигански. Я дрался с ним дважды, у него было 4 раунда в сумме в двух боях и я бил его каждую секунду каждого раунда. В первом бою нокаутировал. Во втором отправил в нокдаун и сломал ногу, хотя это не входило в мои планы. Я знаю, что я лучше как боец. Так что он не станет тем оппонентом, которого я буду вызывать на бой. Я хочу драться с лучшими, и бой с Лиото Мачидой будет отличным тестом для меня.


Я рад тому, что двигаюсь дальше, но одновременно и жалко, потому что Андерсон Сильва играл важную роль в моей жизни, я представлял свой бой с ним с момента, как начал карьеру. Он был мотивирующим фактором длительное время в моей жизни».

Об изменениях в жизни с момента завоевания пояса чемпиона год назад:
«Одно из самых заметных изменений, это финансы, теперь я в гораздо более хорошем положении. Я всегда к этому стремился и вот я этого достиг. Очевидно, что я теперь стал более известен. Это два самых заметных изменения в моей жизни. Куда бы я ни пошел, на меня многие смотрят. Я не могу просто зайти в Старбакс, сесть, выпить кофе и покопаться в мобильном, моя жизнь изменилась».

О непрерывной критике:
«Я понял одну вещь: не имеет значение число моих побед, не имеет значение то, что я непобежден, кто были мои соперники, я всегда буду слышать голос критиков и тех, кто сомневается в моих способностях. Моим самым главным мотивом не может стать желание переубедить критиков, потому что они никогда не замолчат. Так что я тренируюсь ради себя и своей семьи, пытаюсь работать из последних сил. Но я попробую доминировать над ним [Лиото Мачидой]. Критикам будет возможность убедиться в своей неправоте». (По материалам tbd.radio.cbssports.com, msn.foxsports.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть