На бой Головкин-Гил осталось менее двух тысяч билетов
Box
0
2 | Июль | 2014 22:15

На бой Головкин-Гил осталось менее двух тысяч билетов

26 июля на нью-йоркской арене Madison Square Garden (США) чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин встретится с экс-чемпионом мира в среднем весе 33-летним австралийцем Дэниэлом Гилом

За 3,5 недели до боя в продаже осталось уже менее 2 000 билетов. К этому бою арена MSG сформирована на 9 000 мест плюс люксовые посадочные места, которых будет около 3 000.

Это первый бой Головкина на большой арене MSG. Предыдущие поединки проходили в театре MSG. На поединок против Кертиса Стивенса в ноябре прошлого года было продано 4 168 билетов. До полной распродажи не хватило всего 2 билетов. (Фото: AllCityImages.com/BoxingScene.com)

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает явное преимущество Головкину, ставки на которого принимаются из расчета 1,07 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 7 копеек), тогда как коэффициент на победу Гила составляет 7,5 (7 рублей 5 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть