Тренер Мачиды: Мусаси сильнее Вайдмана
MMA
0
4 | Июль | 2014 07:58

Тренер Мачиды: Мусаси сильнее Вайдмана

В субботу на турнире UFC 175 претендент на пояс чемпиона в средней весовой категории Лиото Мачида нокаутирует действующего обладателя пояса Криса Вайдмана, уверен тренер Лиото Рафаэль Кордейро. В интервью mmafighting.com Рафаэль рассказал о готовности своего бойца и о том, каким получится поединок.

О намеках команды Вайдмана про слабую челюсть Мачиды:
«Ошибочным было бы утверждение, что у Лиото слабая челюсть. Лиото сражался и побеждал более тяжелых соперников. Он ударник мирового уровня. У Лиото есть и опыт и талант. Я бы сказал, что Лиото нокаутирует Вайдмана.


Если Крис думает, что выйдет на бой со своими маленькими руками и запросто переведет Лиото в партер, то он смертельно ошибается. Лиото его нокаутирует. Когда дерешься с чемпионом, ты должен доминировать и не оставлять сомнений».

О тейкдаунах:
«Мы заставим его предпринимать попытки тейкдаунов. Лиото к этому готов, к тому же он всегда был отличным контрударником. Я уже давно тренирую бойцов и повидал великолепных спортсменов в ярких боях. Сейчас настало время для Лиото. Я не буду недооценивать Вайдмана, но Мусаси сильнее Криса. Мусаси рубака, а Лиото пять раундов простоял с ним в стойке. Мачида будет идти только вперед, стремясь нокаутировать соперника. Лиото нокаутирует Криса Вайдмана».

О работе с Мачидой:
«Лиото стал более агрессивным, его вера в свои силы стала крепче. Этот бой станет третьим для меня в команде Лиото, и я впечатлен им. Он отдает тренировкам всё, у него невероятный опыт боев, и он способен учиться, добавлять новые техники к своему стилю. Лиото научился новому и покажет это в бою с Вайдманом. Интересный будет бой. Лиото покажет, что приходит новый чемпион в средней весовой категории».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть