Дана Уайт: Вероятно, следующим для Вайдмана будет Белфорт
MMA
0
7 | Июль | 2014 04:56

Дана Уайт: Вероятно, следующим для Вайдмана будет Белфорт

Президент UFC Дана Уайт доволен главный боем турнира UFC 175, в котором чемпион организации в средней весовой категории Крис Вайдман защитил пояс в пятираундовом сражении с Лиото Мачидой. Победа была настолько же убедительной, как и две предыдущие, считает Уайт. «Я отдал Мачиде [только] четвертый раунд. Отличный получился бой, в духе двух побед над Андерсоном Сильвой. Чтобы провести подобный бой с таким соперником, как Лиото, чтобы оставаться непобежденным, это впечатляет. Уже думаю над тем, что делать дальше и чего хотят увидеть зрители, чего бы и я сам хотел увидеть, — произнес на пресс-конференции Уайт. — Вероятно, Витор Белфорт. Посмотрим, что происходит с Витором, может ли он решить все свои дела».

Напомним, что поединок Вайдмана и Белфорта был запланирован на майский турнир UFC 173, но смена правил Спортивной комиссии штата Невада в отношении тестостерон-замещающей терапии и провал допинг-теста Витором в феврале не позволили провести этот бой. На замену Белфорту вышел Мачида. Витору предстоит получить лицензию бойца в комиссии, где он будет объяснять причины провала допинг-теста.

После победы Вайдмана над Мачидой Витор в своем аккаунте твиттер потребовал дать ему возможность провести бой с чемпионом . «Сейчас я хочу получить то, чего заслуживаю, МОЙ ТИТУЛЬНЫЙ БОЙ!!! Не скрывайся и не придумывай оправданий», — написал Белфорт, обращаясь к чемпиону Крису Вайдману.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть