Би Джей Пенн: Это конец
MMA
0
7 | Июль | 2014 16:03
Автор: Сибиряк

Би Джей Пенн: Это конец

Несколько часов назад Би Джей Пенн потерпел сокрушительное поражение от Фрэнки Эдгара нокаутом в третьем раунде. Сразу после поединка Би Джей заявил в клетке, что заканчивает бойцовскую карьеру. На пресс-конференции после шоу гаваец еще раз повторил свои слова.

«Это конец, – заявил Пенн. – Я задаю вопрос себе – почему я не ушел после того избиения, что устроил мне Рори Макдональд? Причина заключается в том, что я должен был узнать наверняка. Если бы я не сделал этого сегодня, то еще долго думал бы об этом и пытался бы вернуться. Мне нужно было бы закрыть этот вопрос. Если бы я не провел бой сегодня, то это было бы моим самым большим сожалением. Я всегда бы думал, что мог бы сделать это, и что я не реализовал свой шанс. Теперь я знаю наверняка. Когда кровь от рассечения начала заливать мне глаза, я понял, насколько много энергии требуется, чтобы конкурировать с лучшими в мире парнями. Вы можете выучить каждую технику, у вас можеть быть идеальный план, но в конечном счете вам нужно очень много сил, чтобы конкурировать с этими парнями. Они очень голодны, и они хотят быть лучшими».

Президент UFC Дана Уайт также заявил, что не позволит больше Би Джею проводить бои. «Би Джей был моим тренером по джиу-джитсу, еще когда я не имел какого-либо отношения к UFC, – зявил Уайт. – Он становился чемпионом в двух разных весовых категориях. Он легенда и он помог нам сделать организацию такой, какая он стала сегодня. Это список можно продолжать. У него есть красивая жена, красивые дети. У него отличная семья. Он владеет спортзалом UFC B.J. Penn на Гаваях. Ему больше нечего доказывать. Бои – спорт для молодых парней».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть