Тренер Альвареса: Бой с Ларой покажет, насколько хорош Канело
Box
0
9 | Июль | 2014 19:19

Тренер Альвареса: Бой с Ларой покажет, насколько хорош Канело

Тренер и менеджер мексиканца Сауля «Канело» Альвареса Хосе Рейносо высказал свое мнение о поединке с кубинцем Эрисланди Ларой, который состоится 12 июля.

«Лара много говорил и выпрашивал бой, — заявил Рейносо в разговоре с Fighthub. — Фанаты просили этот бой, а Канело хочет, чтобы фанаты всегда были довольны. Мы думаем, что это интересный и сложный поединок, потому что Лара на сегодняшний день является одним из лучших боксеров первого среднего веса. У него нет большого профессионального опыта, но у него отличная любительская карьера. Он — опасный боец, который позволит продемонстрировать, насколько хорош Канело».

Многие считают, что поединок с Ларой может стать для Альвареса не менее сложным, чем с Флойдом Мейвезером-младшим. Лара обладает высокой скоростью рук и хорошо двигается на ногах, но при этом крупнее Мейвезера и обладает более жестким ударом.

«Лара не Мейвезер, а Мейвезер не Лара, — заявил Рейносо. — У каждого свой стиль. Мы уверены, что 12 июля мы увидим отличный бой, а Канело победно поднимет руки».

Помимо этого Рейносо рассказал, что именно хотел бы увидеть от своего подопечного в поединке с кубинским боксером.

«Я хотел бы увидеть бой на ближней дистанции, бой с большим количеством ударов, увидеть, как он обходит стиль Лары. Надеемся, что Лара будет стоять и размениваться ударами, чтобы фанаты увидели прекрасный бой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть