MMA
0
27 | Июль | 2014 06:46
Автор: Сибиряк

В Сан-Хосе завершилось шоу UFC on FOX 12. В главном боя вечера Робби Лоулер встречался с Мэттом Брауном. Большая часть поединка, за исключением четвертого раунда, прошла в стойке. В целом Лоулер смотрелся лучше своего противника, но у Брауна также были удачные моменты, и все раунды поединка проходили в достаточно равной борьбе. Пятый раунд прошел в откровенном размене в стойке, где небольшое преимущество осталось за Робби. После финального гонга все судьи отдали победу Робби Лоулеру со счетом 49-46, 49-46, 48-47. Также отметим несколько результатов из других поединков. Энтони Джонсон менее чем за минуту отправил в нокаут Антонио Роджерио Ногейру. Дэннис Бермудес победил Клэя Гуиду удушающим приемом во втором раунде. Бобби Грин победил Джоша Томсона раздельным судейским решением.