Абель Санчес: Уорд не может диктовать условия
Box
0
8 | Август | 2014 22:56

Абель Санчес: Уорд не может диктовать условия

Известный тренер Абель Санчес считает, что его подопечный — казахстанец Геннадий Головкин — превзошел в популярности американца Андре Уорда. 2 недели назад Головкин нокаутировал Дэниэла Гила, а Уорд не выходил на ринг с ноября прошлого года, когда он победил Эдвина Родригеса.

«Я считаю, что Головкин продолжает расти, — цитирует Санчеса Ringtv.com. — Как я уже говорил, он приближается к великим боксерам прошлого. Что касается Уорда, то у него есть вопросы с промоутером. Но если говорить об этом бое, то Уорд находится в иллюзии, что он может диктовать условия. Если он захочет бо́льшую часть денег, то это сделает бой неосуществимым. Может быть, Уорд и выиграл турнир Super Six, но с тех пор не сделал ничего, чтобы увеличить свою рыночную стоимость. Факт в том, что он даже у себя дома не может продать билеты. Стиль Уорда не очень подходит по сегодняшний рынок».

Промоутер Головкина Том Лёффлер: «У нас есть гарантированная дата на HBO, мы будем драться в октябре или ноябре. Но нам нужно найти соперника. О бое между Геннадием и Уордом нет смысла говорить. Он не бросает нам вызов, мы не бросаем ему вызов. Он — лучший боец второго среднего веса, Геннадий — лучший боец среднего веса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть