Эд Соарес: Андерсон Сильва может вернуть себе пояс
MMA
0
26 | Август | 2014 08:24

Эд Соарес: Андерсон Сильва может вернуть себе пояс

После потери пояса чемпиона и перелома ноги экс-чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Сильва вновь обрел страсть к спорту, уверен его менеджер Эд Соарес. В интервью, часть которого приводит bloodyelbow.com Соарес рассказал о предстоящем в январе возвращении, о сопернике Нике Диасе и о новой цели Андерсона.

О поединке с Ником Диасом:
«Мне кажется, что этот бой имеет смысл. Люди считают их двумя лучшими боксерами в ММА, они оба хотели боксировать с Роем Джонсом-младшим, оба потерпели два поражения и оба не проводили поединков год. В этом поединке есть смысл».

О частых конфликтах Диаса с соперниками:
«Думаю, Андерсон подготовлен к таким вещам, но честно говоря, я ожидаю, что Ник Диас иначе отнесется к сопернику в этот раз. Не думаю, что у Ника есть какие-либо проблемы с Андерсоном Сильвой. Мне кажется, что Ник видит в Андерсоне настоящий вызов в рамках боевых искусств, и он считает, что у него есть все необходимое для такого поединка».

О мотивации Андерсона Сильвы:
«Однажды Андерсон, как мне кажется, забыл, что значит быть бойцом без статуса чемпиона. И мне кажется, что сейчас он смотрит на гору, на вершине которой он был, и осознает, что у него есть цели и испытания. Он вернется и зайдет так далеко, как пожелает. Если кто-то и есть в мире, кто может вернуться и надеть на себя пояс чемпиона, так это Андерсон Сильва».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть