Конор Макгрегор: Я продолжу крестовый поход, устраняя всех полулегковесов
MMA
0
26 | Август | 2014 23:47
Автор: Сибиряк

Конор Макгрегор: Я продолжу крестовый поход, устраняя всех полулегковесов

Полулегковес UFC Конор Макгрегор на днях гостил на программе UFC Tonight. Не секрет, что Макгрегор за достаточно короткий срок сумел стать весьма заметной фигурой в полулегком дивизионе, однако за свои провокационные заявления он не раз подвергался критике со стороны других бойцов. Конор в рамках передачи решил ответить на критику, а также поделился мыслями о своем будущем оппоненте Дастине Пурье.

О критике со стороны других бойцов.

Для меня они все мелкие полулегковесы, которые плачут, словно девчонки: «Почему он получает главный бой вечера в родном городе? Почему его включают в лучшее шоу года?». Я нахожусь в форме 24 часа в сутки, семь дней в неделю, 365 дней в году, и я устраиваю драки. Я не стою столбом, я иду вперед, и я нокаутирую соперников. Я знаю себя,  и они знают, кто теперь новый король. В городе появился новый король.

О Дастине Пурье.

Я ничего не имею против него. Он хороший, скромный деревенский парнишка. У меня нет ничего против него. Он также ничего не имеет против меня. Но когда он выйдет против меня, его не ждет ничего хорошего. Когда он очнется с носом, залепленным пластырем,  то он поймет, что я на другом уровне от него. Все отправляйтесь в Вегас. Дастин и я закончим все в первом раунде, и я продолжу крестовый поход, устраняя всех полулегковесов одного за другим.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть