Рой Джонс выйдет на ринг в рамках турнира памяти Андрея Андреева
Box
0
28 | Август | 2014 18:09

Рой Джонс выйдет на ринг в рамках турнира памяти Андрея Андреева

26 сентября 2014 года в 18:30 — в МСК «Баскет-Холл» города Краснодара состоится уникальное событие в мире спорта — II Турнир профессионального бокса, памяти Андрея Андреева.

Турнир профессионального бокса проводится при поддержке Благотворительного фонда «имени Андрея Андреева», под руководством Андреева Андрея Викторовича.

Впервые Турнир памяти Андрея Андреева проводился в 2013 году в ст. Благовещенская, Анапского района. Это был по-настоящему спортивный праздник, поразивший своим масштабом и уровнем организации гостей Турнира.

На сегодняшний день ведется развернутая работа в рамках подготовки проведения Турнира. Для жителей и гостей города готовится уникальная        в своем роде карта боев, где выступят не только чемпионы российского бокса, а также неоднократные чемпионы мира, а голосом Турнира станет известный российский ринг-анонсер Александр Загорский.

В главном бою вечера профессионального бокса выступит легенда мирового бокса, американский боксер профессионал – Рой Джонс младший, вошедший в 25 лучших боксеров мирового рейтинга, признанный «лучшим боксером десятилетия» в 90-х. Рой Джонс является серебряным призером Олимпийских игр 1988 года, абсолютным чемпионом мира в полутяжелой весовой категории, чемпионом мира в средней (версия IBF1993-1994), второй средней (версия IBF1994-1996), полутяжелой (версия WBC,1997, 1997-2002 и 2003-2004; версия WBA1998-2002; версия IBF1999-2002), в первой тяжелой (версия WBU2013-н.в.) и тяжелой (версия WBA2003) весовых категориях. На профессиональном ринге Рой Джонс провел 66 боев, одержал 58 побед, из них 41 бой нокаутом, при 8 поражениях.

Любители бокса смогут не только увидеть бой Роя Джонса, но и услышать несколько композиций репа в его исполнении, свою музыкальную карьеру Рой начал в 2001 году.

В андеркарте вечера профессионального бокса выступят боксеры высочайшего уровня. Это известные самарские боксеры Максим Власов и Айк Шахназарян, тренирующиеся под руководством Виктора Петроченко (тренер Дмитрия Пирога) и боксеры представляющие Краснодарский край – Федор Папазов, Руслан Файфер, Феликс Амоев.

Власов и Шахназарян свои прошлые бой провели 26 июля в Риге (Латвия) и одержали победы досрочно.

Максим Власов – чемпион балтийских стран по версии WBC провел на ринге 31 бой, из них 15 нокаутом, одно поражение.

Не имеющий поражений (13(5)-0(0)-0) Айк Шахназарян в 21 год обладает двумя Титулами чемпиона по версии WBO European и  WBC Baltic Silver в супер-легкой весовой категории.

Федор Папазов – чемпион WBC Baltic в легкой весовой категории, одержал 15 побед, из них 10 нокаутом при одном поражении.

По подбору соперников в настоящий момент ведутся переговоры, так же ведутся переговоры по проведению титульных поединков у Руслана Файфера (3(1)-0(0)-0) и Феликса Амоева (8(4)-1(0)-0).

Гостей Турнира ожидает потрясающее лазерное шоу, выступление рок-группы «KGS» и презентация нового проекта одного из знаменитейших продюсеров российской эстрады Макса Фадеева – выступление молодой восходящей звезды Александры Жемчуговой.

В качестве почетных гостей приглашены: легендарная американская рок-группа «Manowar»; российский продюсер, композитор и музыкант – Макс Фадеев;  Дмитрий Пирог -  российский боксер-профессионал, экс - чемпион мира по версии WBO; ветераны бокса; руководство администрации, законодательной и исполнительной власти Краснодарского края и г. Краснодара.

По прямой трансляции Турнира профессионального бокса ведутся переговоры телеканалом «Россия 2», а так же с местными краснодарскими телеканалами.

На краснодарском ринге зрители увидят по-настоящему профессиональное боксерское шоу не только по оформлению, но и по качеству бокса!

Ссылка на сайт: http://www.jonesjr.ru

Ссылки на сайты продаж билетов:

Сайт 23 билета.ру: http://www.23bileta.ru/ru/show.php?id=27008

Кассир.ру: https://krd.kassir.ru/kassir/event/view/22349

Пресс-релиз организаторов турнира

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть