Результаты боксерского вечера Mayweather Promotions в Лас-Вегасе
Box
0
31 | Август | 2014 13:11

Результаты боксерского вечера Mayweather Promotions в Лас-Вегасе

Вчера состоялось первое шоу промоутерской компании Mayweather Promotions в Лас-Вегасе (штат Невада, США). В рамках этого вечера состоялось несколько боев с участием боксеров этой компании.

30-летний шведский боксер второго среднего веса Баду Джек вернулся на ринг после поражения нокаутом в первом раунде в прошлом поединке, и победил единогласным решением судей 29-летнего американца Джейсона Эскалеру в 10-раундовм поединке.

34-летний британский боец первого полусреднего веса Эшли Теофани победил единогласным решением судей Дэниэла Кальзаду в 8-раундовом бою.

24-летний американский боец второго среднего веса Луис Ариас вернулся на ринг после отстранения от боев в связи с проваленным допинг-тестом в начале этого года. Он победил единогласным решением судей в 8-раундовом поединке 35-летнего Анхеля Мартинеса.

Однако череда успешных боев для Mayweather Promotions в этот вечер была прервана в главном поединке всего шоу. Не имевший до этого поражений 26-летний американец Джей’Леон Лав проиграл тяжелым нокаутом в 3 раунде 25-летнему мексиканцу Рохелио Медине.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть