Андрей Орловский: Бигфут это, без сомнений, опасный для меня соперник
MMA
0
11 | Сентябрь | 2014 06:31

Андрей Орловский: Бигфут это, без сомнений, опасный для меня соперник

Экс-чемпион UFC в тяжелой весовой категории Андрей Орловский в субботу в Бразилии на турнире UFC Fight Night 51 постарается взять реванш у бразильца Антонио «Бигфута» Сильвы за поражение в мае 2010 года. «В этот раз бой будет иным. За эти четыре года я стал лучше, — цитирует Андрея mmafighting.com. — Надеюсь, что в этот раз проведу поединок лучше. Все изменилось на 100%. Я хочу быть лучшим и хочу сражаться с лучшими. Это очень важный бой».

Андрей за прошедшие четыре года не только стал опытнее, но и изменил свою подготовку, набрал мышечную массу. «Он находится на 4 строчке рейтингов, так что очевидно, что этот бой очень важен. Предстоит сложный бой, но я готов. Я сделал домашнюю работу. Я сделаю все возможное, чтобы побить его, — цитирует Андрея mmajunkie.com. — Он был очень, очень силен, и одновременно с этим, я тогда был меньше. Тогда я весил около 236 фунтов (107 кг), а сейчас я немного тяжелее, я провел много времени с тренерами. Определенно, бой будет иным».

После черной полосы в карьере, завершившейся в 2011 году, Андрей не перестает слышать от критиков, что ему стоит завершить карьеру. «Меня не волнует, что люди говорят, мол, Орловскому стоит завершить карьеру. Я просто тренируюсь, чтобы двигаться вперед, — произнес Орловский. — У меня по-прежнему есть мотивация сражаться с лучшими бойцами, а Бигфут это, без сомнений, опасный для меня соперник».


 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть