В Москве прошло бойцовское шоу «Царь Горы»
MMA
0
17 | Сентябрь | 2014 20:22

В Москве прошло бойцовское шоу «Царь Горы»

В Москве прошло бойцовское шоу «Царь Горы», организованное командой Fight League.

Необычным было все — от бойцов до внешнего оформления и музыкального фона. Море адреналина, но никакой агрессии.
По результатам турнира определился континентальный чемпион по муай-тай, а так же были показаны другие зрелищные бои по кикбоксингу и тайскому боксу.
Обладателем кубка и пояса чемпиона континента стал победивший двух сильнейших соперников таец Оргсеук Ситкрангкрай.

Открыли вечер две девушки, Кристина Непп и Михайловская Светлана, плотным боем, который закончился победой Кристины.

Следом определялись финалисты четверки за пояс.
Даа практически равных боя закончились победой тактичного и думающего француза Деканьи Нума над Евгением Баланом и бескомпромиссного тайца над Огиевичем Семеном.

Не спасла Косова Антона из Московской области активная поддержка зрителей , его тактически переиграл Нижегородец Голованов Кирилл.

Напряженным для зрителей стал бой между Евгением Воронцовым и Леонидом Гельвихом. Леонид хорошо начал бой, но удар ногой по затылку более опытного противника сразил Его в самом конце первого раунда. Обидное поражение.

Александр Стецуренко, именитый чемпион по версии к-1, выступил против Сергея Парчинского из Беларуси, и победил решением судей. Оба бойца показали мировой уровень кикбоксинга и провели мастер - класс в ринге для менее опытных спортсменов к чему нужно стремится .

Кульминация турнира была самой интересной. Француз и Таец сошлись в неоднозначном бою с переменным преимуществом. Деканьи был невероятно техничен и оригинален, а Оргсеук просто вышел побеждать. И он это сделал, став победителем четверки .

Спасибо нашим информационным партнерам - телевизионным каналам «Боец» и «Бойцовский клуб». Интернет порталам: Sportbox.ru , Allboxing.ru , Thaibox.ru. Нашим поставщиком экипировки компании FBT. Спасибо всем зрителям, которые пришли посмотреть на наш турнир и активно болели за бойцов.
В скором времени мы надеемся порадовать вас новыми турнирами и боями высочайшего класса. Ждем вас снова!

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть