Серроне: Победив Альвареса, ждать титульный бой не стану
MMA
0
18 | Сентябрь | 2014 05:59

Серроне: Победив Альвареса, ждать титульный бой не стану

Известный боец смешанных единоборств Дональд Серроне за последний год провел 4 поединка, победив во всех досрочно в первом или во втором раунде. 27 сентября ему предстоит поединок с экс-чемпионом Bellator Эдди Альваресом, после которого Дональд будет считать себя претендентом на пояс. «Если я побью Альвареса, стану ли я претендентом на пояс? Вероятнее всего, да, — поделился прогнозом Дональд. — Особенно, если удастся победить Эдди досрочно, тогда UFC, вероятно, даст мне титульный поединок».





 

Если Дональду скажут представители UFC, что он следующим может драться за пояс, он, скорее всего, откажется, потому что ждать поединка пришлось бы несколько месяцев. «На сегодняшний день Пэттис и Мелендес разыграют пояс, их поединок состоится только в декабре. А это значит, что победитель не сможет провести защиту пояса раньше марта или апреля. Для меня это было бы слишком долгим ожиданием. Мне не нравится сидеть и ждать. Так что я выброшу в окно свой статус претендента и проведу еще один бой, — цитирует Серроне espn.com. — Определит ли предстоящий бой претендента? Да. Стану ли я ждать титульный бой? Вероятно, нет».





 

Дональд не может долго бездействовать просто потому, что не знает, как можно жить иначе. «Я просто хочу драться. Это самый откровенный ответ, какой может быть. Я не буду вести себя как Густафссон. Что он недавно сказал? Если понадобится, он будет ждать два года титульный бой? Нет, уж, извините. Пэттис год не проводил боев. Я не знаю, как эти парни живут и чем занимаются, но я так не могу, — произнес Серроне. — Я проведу бой 27 сентября и потом еще один в декабре, январе или феврале».



 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть