Джонни Хендрикс: В следующем бою с Лоулером будет больше борьбы
MMA
0
18 | Сентябрь | 2014 06:54

Джонни Хендрикс: В следующем бою с Лоулером будет больше борьбы

Чемпион UFC в полусредней весовой категории Джонни Хендрикс уже может тренироваться в полную силу после операции на правом бицепсе, но не получит бой раньше, чем в феврале. Лишнее время на подготовку Джонни потратит на восстановление сил и отработку навыков борьбы. В интервью bleacherreport.com Джонни рассказал о повторной встрече с Робби Лоулером, о восстановлении и о провокациях Бена Аскрена, экс-чемпиона Bellator в полусредней весовой категории.


 

О восстановлении сил после операции на правом бицепсе:

«Мы на тренировках занимаемся тонкой настройкой, пытаемся улучшить показатели. Поскольку у нас есть свободное время, я сосредоточен на возвращении мышц после того как четыре месяца не мог работать с железом. Мы работаем над руками и ударами ногами. Сейчас у меня очень много работы, которая не позволяет даже задуматься, запланирован ли уже мой следующий бой».


 

О провокациях Бена Аскрена:

«Я не обращаю на него внимания. Если он придет в UFC, то это произойдет не из-за меня. Может говорить все, что пожелает и кому пожелает, но это меня не волнует. Совсем. Я понимаю, чего он добивается и помогать ему не стану».


 

О рематче с Робби Лоулером:

«Мы оба сделали выводы. Робби такого типа боец, который стремится драться на короткой дистанции. Над этим мы можем работать в зале. У нас есть отличные боксеры, с которыми я могу работать, они левши. Мне нравится работать в короткой дистанции».


 

О первом поединке с Лоулером:

«Я пересмотрел этот бой. Были моменты, например в третьем раунде, когда он чувствовал в бою себя иначе. В нем росла уверенность в себе, потому что он понимал, что я не могу его повалить в партер. Он не знал почему, но знал, что бой развивается иначе, чем планировалось. И тогда, в третьем раунде, удача от меня отвернулась. Борьба непременно будет одним из компонентов, в которых я покажу себя лучше в следующем бою».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть