Папазов, Аванесян, Шахназарян, Файфер и Тедеев одерживают победы
Box
0
27 | Сентябрь | 2014 17:26

Папазов, Аванесян, Шахназарян, Файфер и Тедеев одерживают победы

Вчера в Краснодаре в рамках боксерского вечера в Баскет-Холл состоялось несколько поединков.

29-летний российский боксер легкого веса Федор Папазов (на фото) в очень жестком и зрелищном поединке одержал победу над бывшим чемпионом Европы по версии WBO 30-летним доминиканцем Феликсом Лорой. Лора дважды побывал в нокдауне, и еще с него было снято 3 очка за опасные движения головой. Судя по манере ведения боя, оба настраивались на нокаут, но в итоге бой продлился все 10 раундов: 98-86, 98-87, 99-85 пользу Папазова.

26-летний Давид Аванесян из Пятигорска одержал победу единогласным решением судей над 28-летним аргентинцем Рамоном Де Ла Крусом Сеной. Бой выдался небогатым на события, поскольку во второй половине боя аргентинец пытался избегать боя, очень быстро передвигаясь по рингу и почти не выбрасывая ударов.

Не имеющий поражений 21-летний Айк Шахназарян из Самары одержал уверенную победу решением судей над 23-летним аргентинцем Серхио Маурисио Гилем.

23-летний краснодарский боец первого тяжелого веса Руслан Файфер в 8-раундовом поединке подержал победу решением судей над бывшим претендентом на титул чемпиона мира в полутяжелом весе 34-летним украинцем Юрием Барашьяном.

19-летний боксер легкого веса Сослан Тедеев из Владикавказа нокаутировал в 4 раунде 24-летнего грузинского боксера Бачо Кварацхелию.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть