Фрэнки Эдгар: Может быть Макгрегор это новый Андерсон Сильва?
MMA
0
15 | Октябрь | 2014 08:07

Фрэнки Эдгар: Может быть Макгрегор это новый Андерсон Сильва?

Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Фрэнки Эдгар видит себя в одном шаге от второго титульного боя в полулегкой весовой категории, но его может опередить Конор Макгрегор, который сумел заставить заговорить о себе всех бойцов дивизиона. В интервью ESPN Фрэнки поделился планами на титульный бой, взвесил шансы на победу чемпиона Хосе Альдо над Чадом Мендесом и оценил навыки Конора Макгрегора.

Об объявлении Макгрегора следующим претендентом:
«Меня это не удивило. Для промоутера это, вероятно, умный ход. Его активно все обсуждают. Зачем допускать его поражение прежде, чем получится заработать на его бое с чемпионом. Конечно, я буду расстроен, если так произойдет, уверен, что и Каб Свонсон будет расстроен.


Я хочу драться за пояс после победы над Кабом 22 ноября, но если придется драться с кем-либо другим, то что тут поделаешь?»

О навыках Макгрегора:
«Думаю, он талантлив. Поединок с Дастином Порье это непростое испытание. Остаются еще вопросы к нему. Хотелось бы увидеть его в бою с борцом, но пока он преодолевал все испытания. Может быть он новый Андерсон Сильва? Уверен лишь, что мои навыки подходят хорошо для поединка с ним»

О поединке Альдо и Мендеса:
«Если Альдо побьет Мендеса, то Макгрегор станет следующим претендентом. Но гарантий победы Альдо над Мендесом нет. По моему мнению, в их первой встречи Мендес дрался без энергии. Если он выйдет на бой с тем же зарядом сил, с которым выходил в последних боях, то может стать кошмаром для Альдо. Сложно предугадать победителя, но если придется назвать одного, то я назову Мендеса».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть