Андерсон Сильва: Я очень добродушный парень
MMA
0
15 | Октябрь | 2014 20:51
Автор: Сибиряк

Андерсон Сильва: Я очень добродушный парень

Бывший чемпион UFC в среднем весе Андерсон Сильва накануне давал пресс-конференцию для журналистов в Бразилии. Андерсон рассказал, что его нога полностью восстановилась от травмы, и к бою с Ником Диасом он подойдет в полной готовности. «Я верю, что в день боя я буду готов на сто процентов, – заявил бразилец. – Когда я сомневаюсь, я просто наношу удары ногами изо всех сил. Таким образом, у меня не будет с этим проблем».  

Кроме того, Андерсон снова рассказал, что собирается провести все семь поединков по действующему контракту, но не ставит перед собой цель обязательно вернуться чемпионский пояс. В случае, если поясом завладеет Роналдо «Жакаре» Соуза, Сильва не будет пытаться отобрать у него титул. «Он упорно работал, чтобы добиться титула, таким образом, я не буду ему мешать, – рассуждает Сильва. – Будет справедливым дать Жакаре шанс стать чемпионом».

Также Андерсон ответил на вопрос о том, как он отреагирует в случае, если Ник начнет свои привычные провоцирующие разговоры о противнике. «Я очень спокойный человек, – говорит Сильва. – Я выступаю в суровом спорте, это яростный спорт. Но при этом я очень добродушный парень. Моя работа не имеет никакого отношения к моей индивидуальности, но мне не нравится, когда кто-то относится ко мне неуважительно. Я думаю, что вы должны уважать соперника, как спортсмена и как человека». 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть