Фабрисио Вердум: Бой с Хантом не легче боя с Веласкесом
MMA
0
22 | Октябрь | 2014 06:11

Фабрисио Вердум: Бой с Хантом не легче боя с Веласкесом

Претендент на пояс временного чемпиона UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум расстроен заменой чемпиона Кейна Веласкеса на Марка Ханта, но не видит для себя упрощение задачи, которую ему придется решать в бою 15 ноября. «Моя цель это пояс чемпиона, конечно же, бой с Кейном Веласкесом был бы сам по себе великим испытанием, поскольку он действующий чемпион, но боя не будет, — цитирует Вердума mmafighting.com. — Я давно слежу за боями Марка Ханта, еще с его боев в К-1. Он приятный парень. Он каждую секунду стремится нокаутировать вас. Это его стиль. У него нет выдающихся навыков в партере, но он хорошо защищается там. Мне придется изменить стратегию, но я не потеряю концентрации, моя цель — пояс чемпиона.


Я понимаю, что бой непростой. У Марка невероятная мощь в ударах, но я сделаю все, чтобы избежать их. Я представляю наш бой похожим на мой бой с Роем Нельсоном. Я проведу правильный бой, чтобы завоевать пояс.


Он тяжелый парень с очень крепкой челюстью. Мне следует быть аккуратным. Нельзя утверждать, что он как соперник проще Кейна Веласкеса. Простых боев в UFC не бывает. Любой может вас побить. Все знают, какова мощь ударов Марка Ханта. Думаю, что моим единственным преимуществом в этом бою будет то, что я давно тренируюсь для предстоящего сражения.


Возможен болевой или удушающий прием. Я буду много работать, чтобы вымотать его. Кто знает, может мне удастся удивить его в стойке. Я знаю, что это непросто. Мой прогноз — пояс достанется мне».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть