Такам: Поветкин — фаворит только потому, что дерется дома
Box
0
23 | Октябрь | 2014 05:01
Автор: А. Панчин

Такам: Поветкин — фаворит только потому, что дерется дома

Камерунский боксер Карлос Такам заявил, что его будущий соперник по титульному бою российский супертяжеловес Александр Поветкин может считаться фаворитом исключительно из-за проведения боя в Москве. Титульный бой Поветкин-Такам пройдет в пятницу в Москве. Победитель станет обладателем чемпионского пояса WBC Silver, в настоящее время принадлежащего Такаму.

«Конечно, я понимаю, что Поветкин — фаворит этого боя, но только потому, что он боксирует дома. Помимо этого я не вижу ничего, благодаря чему Поветкин может считаться фаворитом, — сказал Такам РИА Новости. — Я хорошо подготовился к бою и изучил своего соперника, которого считаю одним из сильнейших супертяжев в мире. Но у всех есть слабые стороны, Поветкин не исключение. Но я не буду распространяться о том, что я для себя отметил. Бой все покажет!».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Поветкину, ставки на которого принимаются из расчета 1,22 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 22 копейки), тогда как коэффициент на победу Такама составляет 4,3 (4 рубля 30 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть