Интервью с Алексеем Титовым
Box
0
28 | Октябрь | 2014 23:06

Интервью с Алексеем Титовым

Предлагаем вашему вниманию интервью с генеральным директором телеканала «Бокс ТВ» Алексеем Титовым, который также является продолжателем дела своего отца, боксерского промоутера Германа Титова. Герман Титов один из первых начал заниматься промоутерской деятельностью в России, стоял у самых истоков этого бизнеса. Первый вечер бокса, организованный Германом Титовым состоялся еще в 1998 году.

За 15 лет его промоутерской группой было организовано более 240 турниров в России, Европе и США. Сейчас Алексей Титов активно помогает отцу в промоутерском деле и популяризации профессионального бокса в России. Одним из важных и действенных инструментов пропаганды профи-бокса в России и на постсоветском пространстве является телеканал «Бокс ТВ». Канал функционирует с февраля 2014 года.

В настоящий момент телеканал «Бокс ТВ» осуществляет регулярное теле- и интернет-вещание в полном объеме, в том числе через современные мобильные устройства связи, на территории РФ и стран бывшего СССР, также телеканал имеет лицензию на спутниковое и кабельное вещание.

До конца 2014 года телеканала «БОКС ТВ» войдет в основные эфирные сетки крупнейших российских операторов цифрового, кабельного и спутникового телевидения: «Триколор ТВ», «Дом.ru», телесети Газпром-Медиа Холдинга, а также в сетку вещания цифровых телеканалов от крупнейших российских мобильных операторов – МТС, Ростелеком, Билайн и Мегафон (суммарная потенциальная теле - аудитория – более 60 млн. абонентов).

На «Бокс ТВ» можно увидеть мегабои с участием как наших чемпионов Руслана Проводникова, Сергея Ковалева, Геннадия Головкина, Евгения Градовича, так и лучших зарубежных мега звезд мирового бокса: Флойда Мейвезера, Маркоса Майданы, Бернарда Хопкинса, Сауля Альвареса и многих других в прямом эфире в высоком разрешении.

Среди ближайших грандиозных шоу, которые можно будет посмотреть в России в прямом эфире только на «Бокс ТВ» вечер бокса, где главным событием будет поединок между Сергеем Ковалевым и Бернардом Хопкинсом, а также вечер с участием молодых российских проспектов Дмитрия Михайленко и Василия Лепихина. Эти шоу будут показаны в ноябре, а в декабре ожидаются две прямые трансляции из США с вечеров, где главными событиями станут чемпионские и рейтинговые поединки.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть