Санчес: Если Пакьяо будет выглядеть плохо, Головкин готов к Мейвезеру
Box
0
3 | Ноябрь | 2014 18:13
Автор: А. Панчин

Санчес: Если Пакьяо будет выглядеть плохо, Головкин готов к Мейвезеру

Известный американский специалист Абель Санчес, тренирующий чемпиона WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе Геннадия Головкина, отметил, что поединок его подопечного против лидера рейтинга лучших боксеров мира 37-летнего американца Флойда-Мейвезера-младшего может состояться при определенных условиях. По словам Санчеса, если чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе 35-летний филиппинец Мэнни Пакьяо будет выглядеть не очень хорошо в бою с 30-летним американцем Крисом Алгиери, это позволит Головкину стать одним из кандидатов на встречу с Мейвезером-младшим в будущем году. «Я думаю, что нам следует дождаться боя Пакьяо с Алгиери и посмотреть, насколько хорошо Пакьяо будет выглядеть. Если его выступление не будет очень хорошим, то даже в случае победы бой с ним будет не очень выгоден Флойду», — цитирует Санчеса BoxingScene.com.

«Мейвезер понимает этот бизнес как никто другой, и, если Головкин будет выглядеть хорошо против Мюррея, Флойд может сделать некоторые выводы. Флойда интересуют самые большие бои, и в случае, если Головкин сможет дать ему самый большой бой, то я уверен, что он будет рассматривать и его».

Стоит отметить, что сам Головкин никогда не бросал вызов Мейвезеру, но журналисты часто спрашивают Геннадия о том, готов ли он спуститься в первый средний вес для боя с Флойдом, который провел там несколько поединков.

 

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть