Хабиб Нурмагомедов о возможном бое с Александром Сарнавским и санкциях
MMA
0
10 | Ноябрь | 2014 20:30
Автор: Сибиряк

Хабиб Нурмагомедов о возможном бое с Александром Сарнавским и санкциях

В минувшие выходные российский легковес Александр Сарнавский проводил поединок в Новосибирске, где одержал победу нокаутом над Артаком Назаряном. Одним из комментаторов боя был другой российский боец легкого веса Хабиб Нурмагомедов. В ходе общения комментаторов Хабиб рассказал о возможности проведения боя между ним и Сарнавским, а также поделился своими планами на будущее.

О бое с Александром Сарнавским.

«Много разговоров было, вы знаете. Когда я выступал в России, когда Александр выступал в России, мы оба были непобежденными. Было много разных разговоров, предложений, но бой все-таки не состоялся, затем он перешел в Bellator, я перешел в UFC, сейчас у нас разные пути. Но мы все-таки потенциальные соперники, и, в будущем, кто знает? Может, он перейдет в UFC, и бой состоится. Но мне не хотелось бы этого. Ехать в Америку и драться с российским бойцом не так приятно. Потому что есть очень много зарубежных бойцов, кого нужно и кого можно бить. Особенно американцев».

О восстановлении и будущих планах.

«Я сейчас восстанавливаюсь от травмы, через два месяца я начну полностью тренироваться,  включаю борьбу и все остальное, 100% нагрузки. В UFC Петтис будет проводить 6-го декабря защиту своего пояса, и, может быть, после его боя меня объявят претендентом. Если даже не объявят – мы не будем, знаете, особо обижаться. Будем дальше тренироваться и бить всех американцев. За их санкции». (смеется)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть