Хопкинс: Последний бой я хочу провести против того, кто доминирует
Box
0
12 | Ноябрь | 2014 11:42

Хопкинс: Последний бой я хочу провести против того, кто доминирует

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях американец Бернард Хопкинс, которому в январе исполнится 50 лет, заявил о том, что продолжит свою карьеру. И, возможно, это будет последний поединок в его карьере. При этом Хопкинс хочет встретиться с кем-то из категории ниже, но на взаимовыгодных условиях.

«С кем я буду драться? Я не знаю, но это будет кто-то, кто будет фаворитом, потому что я хочу быть аутсайдером, — цитирует Хопкинса BoxingScene.com. — Если это станет моим последним боем, я не стану себя обманывать. Это не будет фрик-шоу. Я не стану обманывать себя и свое достоинство. Это будет кто-то из чемпионов. На категорию ниже, но в так, чтобы было комфортно и ему и мне. Это будет кто-то, кто сегодня доминирует над соперниками. Я сделаю это так, как я делал всю свою карьеру. Люди уважают тебя, когда ты выходишь на бои, от которых другие бегут. Я хочу драться с лучшими, и неважно, как все в итоге сложится».

Стоит отметить, что в понедельник Хопкинс уже провел первую тренировку (на фото) после субботнего боя с Сергеем Ковалевым, которому проиграл разгромным решением судей.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть