Кейн Веласкес: У меня нет точной даты возвращения
MMA
0
14 | Ноябрь | 2014 09:00

Кейн Веласкес: У меня нет точной даты возвращения

Чемпион UFC в тяжелой весовой категории Кейн Веласкес прилетел в Мехико на субботний турнир UFC 180, чтобы увидеть поединок за пояс временного чемпиона между Фабрисио Вердумом и Марком Хантом. В интервью Кейн объяснил, как он относится к решению компании вести пояс временного чемпиона, дал прогноз на этот поединок и рассказал о своих планах.

О временном поясе чемпиона:
«Нет, введение временного пояса меня не беспокоит. Я не был в боях уже около года. Я не против временного чемпиона. Я знаю, что в следующем бою я буду драться за пояс и это все, что мне требуется».

О сроке восстановления после травмы колена:
«Зависит от многих факторов. Операция показала, что состояние было намного хуже, чем предполагалось. Мне остается только вернуться домой и продолжить курс восстановления. У меня нет точной даты возвращения на данный момент. Я могу лишь стараться восстановиться как можно скорее».

О поединке Марка Ханта и Фабрисио Вердума:
«Думаю, что Вердум может победить в этом бою. В стойке он прогрессирует, у него достаточно длинные руки. Он умеет все делать в стойке и делает это хорошо. В партере он один из лучших, у него хорошие навыки и борьбы в стойке. У Марка Ханта есть шанс за счет удара. У него тяжелый удар и хорошая стойка, но я думаю, что Вердум победит».

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть