Пакьяо-Алгиери и Ломаченко-Пирияпиньйо на канале «Россия 2»
Box
0
17 | Ноябрь | 2014 08:32

Пакьяо-Алгиери и Ломаченко-Пирияпиньйо на канале «Россия 2»

22 ноября в Макао (Китай) состоится поединок одного из сильнейших боксеров мира 35-летнего филиппинца Мэнни Пакьяо против не имеющего поражений 30-летнего американца Криса Алгиери. На кону будет стоять титул чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе, принадлежащий Пакьяо. Титул WBO в первом полусреднем весе, принадлежащий Алгиери, на кону стоять не будет, но если американец проиграет этот бой, то, скорее всего, будет лишен своего титула.

В рамках этого же вечера чемпион мира по версии WBO в полулегком весе 26-летний украинец Василий Ломаченко встретится с тайцем Чонлатарном Пирияпиньо.

Данное событие в прямом эфире покажут телеканалы «Россия 2», «Бойцовский клуб», «Спорт 1» и «Спорт 1 HD». Начало прямого эфира утром 23 ноября (воскресенье) в 5:00 по московскому времени. Окончание в 9:00.

В противостоянии Пакьяо-Алгиери букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Пакьяо, ставки на которого принимаются из расчета 1,08 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 8 копеек), тогда как коэффициент на победу Алгиери составляет 7,5 (7 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть