Крис Вайдман: Не стереть в порошок Белфорта — это поражение для меня
MMA
0
19 | Ноябрь | 2014 08:52

Крис Вайдман: Не стереть в порошок Белфорта — это поражение для меня

Чемпион UFC в средней весовой категории Крис Вайдман признался в понедельник на пресс-конференции UFC The Time Is Now, что опасается отмены боя 28 февраля с претендентом на пояс Витором Белфортом, поскольку Белфорт может провалить допинг-тест. Крис объяснил свое отношение к Белфорту и рассказал о том, какие цели он ставит перед собой в этом бою.

О допинг-тестах:
«Меня раньше беспокоило, будет ли он проходить допинг-тесты. Когда я узнал, что один раз пробы у него брали, я начал беспокоиться, допустят ли его до поединка, состоится ли бой. Я хочу драться с ним. Об этом сражении разговоры идут уже около года. Будет очень неприятно, если что-то произойдет.
Я не хочу принижать его заслуги. Но если взглянуть на него в каком-либо бою, невольно задаешься вопросом, может ли человек естественным способом добиться такого вида? Подумайте сами и сами сделайте выводы. Но лично я не буду заявлять, что он сидел на допинге, потому что я не знаю этого точно. В тех трех невероятных победах нокаутом было что-то странное, если учесть, что он дрался в Бразилии в основном. В тех боях он был крупнее обычного».

О поединке:
«В бою я буду доминировать и если мне не удастся стереть его в порошок, то я расценю это как поражение. Я не могу сказать, что знаю его лично, но после истории с ТЗТ (тестостероно-замещающей терапией) и с проваленным допинг-тестом, я хочу его уничтожить полностью. Он сегодня вышел и заявил, что не пытался разжечь скандал с соперником, но на самом деле он был тем человеком, который сказал после моей травмы руки, что я хочу оставить на Рождество пояс чемпиона, . Он по сути назвал меня лжецом». (По материалам espn.com, mmafighting.com)

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть