27 ноября состоится процедура взвешивания перед боксерским шоу в Москве
Box
0
26 | Ноябрь | 2014 10:53

27 ноября состоится процедура взвешивания перед боксерским шоу в Москве

27 ноября в Академии бокса Boxing & Gym в Лужниках состоится официальная процедура взвешивания перед боксерским шоу, которое состоится 28 ноября в ГЦКЗ Россия (Лужники).

Напомним, что главным событием вечера станет поединок между экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе россиянином Русланом Проводниковым и экс-чемпионом мира в легком весе мексиканцем Хосе Луисом Кастильо.

В рамках этого же вечера на профессиональный ринг вернется 62-летний Микки Рурк. Его соперником станет 29-летний американский боксер первого среднего веса Эллиот Сеймур.

Другие бои вечера:

29-летний российский боксер первого тяжелого веса Дмитрий Кудряшов встретится с кубинцем Хуаном Карлосом Гомесом.

Чемпион Европы по версии EBU в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев встретится с 28-летним бразильцем Джексоном Джуниором. Пояс Чахкиева на кону стоять не будет.

Олимпийский чемпион 2012 года полутяжеловес Егор Мехонцев встретится с Джоуи Вегасом.

34-летний боксер легкого веса Эдуард Трояновский проведет свой двадцатый поединок на профессиональном ринге.  Его соперником станет колумбиец Хосе Фериа.

31-летний боксер первого легкого веса Андрей Климов встретится с мексиканцем Габино Котой.

Свой четвертый поединок на профессиональном ринге проведет полутяжеловес Сергей Липинец. Дебютные поединки проведут золотой призер чемпионата мира и Европы среди молодежи 23-летний полутяжеловес Дмитрий Бивол и золото призер чемпионата Европы 27-летний супертяжеловес Сергей Кузьмин.

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть