Энтони Джонсон: Густафссон — мой самый сложный соперник
MMA
0
26 | Ноябрь | 2014 09:23

Энтони Джонсон: Густафссон — мой самый сложный соперник

Боец смешанных единоборств Энтони Джонсон нашел в полутяжелой весовой категории UFC свой дом и гордится тем, что выступает в той же весовой категории, что и чемпион Джон Джонс и экс-претендент Александр Густафссон. На пресс-конференции в Швеции, где 24 января состоится бой с Густафссоном, Энтони поделился мнением о своем сопернике и о сложности предстоящего боя.

Об уровне опасности Александра Густафссона:
«Конечно же, Густафссон является моим самым сложным соперником. Видели его бои? Он хорошо двигается, хорошо наносит удары и почти не пропускает ударов от соперников. Кажется, единственный, кто сумел по нему попасть пару раз это Джон Джонс. Все видели, [насколько мала] разница между ними. Джонс зверь, он величайший боец в полутяжелой весовой категории и доказывает это вновь и вновь. Но и Александр настоящий зверь. Я горжусь тем, что нахожусь в той же весовой категории, что и они. Я воодушевлен уже только этим фактом».

О поддержки публики Густафссона:
«Публика будет поддерживать Алекса и я уважаю это. Но шведы очень спокойны. В Бразилии фанаты смотрели на меня, будто уже видели меня избитым. В Швеции все настолько спокойны и расслаблены, что мне это очень нравится».

О навыках Густафссона:
«Он много двигается, он ускользает от ударов, хорошо боксирует. Я тоже много времени уделяю боксу. Интересно будет узнать, что произойдет. Говорят, что движущуюся мишень трудно поразить, но я такие мишени останавливаю. Я делаю так, чтобы им некуда было двигаться. Алекс хорошо избегает разменов, ударов ногами. Посмотрим, что получится 24 января. Как я остановлю его? Как я его побью? Увидим».

О следующей цели:
«Когда придет время, тогда я и буду об этом думать. Сейчас мне предстоит бой с Густафссоном. Меня не беспокоят ни пояс чемпиона, ни мой следующий соперник». (По материалам: telegraph.co.uk, mmamania.com)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть