Хрюнов: Дмитрий Чудинов должен встретится с Джейкобсом
Box
0
6 | Декабрь | 2014 12:25

Хрюнов: Дмитрий Чудинов должен встретится с Джейкобсом

По словам российского менеджера Владимира Хрюнова, существует решение Всемирной боксерской ассоциации (WBA), согласно которому временный чемпион мира по версии WBA в среднем весе 28-летний россиянин Дмитрий Чудинов (на фото) должен встретиться с обладателем пояса WBA (Regular) 27-летним американцем Дэниэлом Джейкобсом.

Победитель этого боя станет претендентом на титул WBA (Super) в среднем весе, который принадлежит 32-летнего казахстанцу Геннадию Головкину.

«8 декабря истекает время на добровольные переговоры, и WBA назначит принудительные переговоры между нашей стороной и представителем Джейкобса компанией Golden Boy, — рассказал Владимир Хрюнов на пресс-конференции. — Есть резолюция WBA о том, что Дмитрий Чудинов обязан в течение четырех месяцев после августовского боя провести бой с Дэниэлом Джейкобсом. Победитель этого боя должен не позднее мая [2015 года] встретится с Геннадием Головкиным. Меня попросили к понедельнику сформировать наше предложение Джейкобсу. Мы рассматриваем вариант проведения поединка в России. С этой целью собираемся посетить Калининград. Есть идея провести бой в Волгограде». (Фото: РИА Новости)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть