Рафаэль дос Аньос: Я вижу пробелы в технике Энтони Пэттиса
MMA
0
11 | Декабрь | 2014 08:28

Рафаэль дос Аньос: Я вижу пробелы в технике Энтони Пэттиса

Бразильский боец смешанных единоборств Рафаэль дос Аньос в субботу на турнире UFC on FOX 13 встретится с Нейтом Диасом, после боя с которым рассчитывает стать главным претендентом на пояс чемпиона UFC в легкой весовой категории, обойдя россиянина Хабиба Нурмагомедова. В интервью mmafighting.com Рафаэль рассказал о своих планах и поделился мнением о своем положении в дивизионе.

О причинах поединка с Нейтом Диасом:
«Я хотел драться как можно ближе в календаре к бою чемпиона, это главная причина, по которой я согласился на бой с Диасом. Если я одержу победу, а я ее одержу, то надеюсь получить титульный бой»

О статусе андердога:
«Я всегда считаюсь андердогом. Когда я дрался с Хендерсоном, я знал, что могу его победить. Это я и сделал. Этот успех не удивителен».

О титульном поединке:
«Выше меня в рейтингах [среди претендентов] только Хабиб Нурмагомедов. Он он травмирован, у него проблема с коленом. Моя цель на данный момент — субботний поединок. Но если я побью Диаса, то с удовольствием согласился бы на титульный бой. В UFC я дерусь долгих 6 лет, провел 16 боев. Очень хочу получить бой с чемпионом».

О навыках чемпиона:
«Энтони очень хороший боец, у него хорошие навыки в стойке, хорошие навыки в партере, поэтому он и чемпион. Но я считаю, что обладаю необходимыми навыками, чтобы его победить. С ним драться непросто, но я вижу пробелы в его технике и готов их использовать в бою».

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть