Дана Уайт: Бен Аскрен не хочет драться в UFC
MMA
0
19 | Декабрь | 2014 08:35

Дана Уайт: Бен Аскрен не хочет драться в UFC

Президент UFC Дана Уайт столкнулся с двойственной реакцией на решение компании подписать контракт с бывшим рестлером Си Эм Панком. Одним из критиков такого решения был экс-чемпион Bellator в полусредней весовой категории Бен Аскрен, ушедший из Bellator непобежденным, но так и не получивший приглашения выступать в UFC.«Все вы простачки поверили Дане Уайту, когда он сказал, что мне нужно больше опыта. После этого он подписал контракт с рестлером с рекордом 0-0. Смеюсь над вами», — написал Бен Аскрен в твиттере.

Уайт ответил Аскрену в интервью для официального сайта компании, сообщив, что Аскрен не хочет попасть в UFC. «Дело с Беном Аскреном обстоит так, что Аскрен на самом деле не хочет драться у нас, по моему мнению. Люди из его окружения говорят то же самое, — сказал Уайт. — Парень зарабатывает кучи денег, проводя бои с неизвестными бойцами, но разговоры о разных вещах позволяют напоминать людям о себе. Верьте мне, когда я говорю вам, что Бен Аскрен не хочет драться в UFC. Поверьте мне».

Через несколько часов Аскрен прокомментировал заявление Уайта. «Дана Уайт, ты мог бы хотя бы немного постараться исказить в свою пользу свои истории, а не просто примитивно лгать. Люди глупы, они тебе не верят!!!», — Отреагировал Аскрен в твиттере.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть