В продажу поступили билеты на бой Головкин-Мюррей
Box
0
20 | Декабрь | 2014 15:25

В продажу поступили билеты на бой Головкин-Мюррей

Поступили в продажу билеты на бой между чемпионом мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 32-летним казахстанцем Геннадием Головкиным (на фото справа) и с 32-летним британцем Мартином Мюрреем. Поединок состоится 21 февраля на арене Salle des Etoiles в Ларвотто (Монако).

Билеты, стоимость которых начинается от €200, доступны в кассе Monte-Carlo SBM по телефону + 377 98 06 36 36 (ежедневно с 10:00 до 19:00 по местному времени) или по заявкам через электронную почту TicketOffice@SBM.mc.

Билеты также можно приобрести онлайн на сайтах www.FNACTickets.com и www.DigiTick.com.

Любители бокса также могут получить специальную 10% скидку на размещение в Monte-Carlo Bay & Resort, расположенном рядом с Salle des Etoiles. С помощью кода «Bonanza» можно забронировать номер онлайн через www.MonteCarloBay.com.

«В этот раз наша команда сняла с себя все вопросы по продаже билетов, — говорит менеджер команды Головкина Олег Герман. — Поэтому все желающие приехать на бой должны сами позаботиться об этом через официальные точки продаж или связаться с организаторами. Насколько нам известно, очень многие казахстанцы намерены приехать на февральский поединок Головкин-Мюррей, и нас это очень радует. В продаже будут доступны как «сидячие», так и «стоячие» места».

СДЕЛАТЬ СТАВКУ

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть