Эдди Хирн: За бой с Бруком Хан может заработать $6-7 млн
Box
0
25 | Декабрь | 2014 19:05

Эдди Хирн: За бой с Бруком Хан может заработать $6-7 млн

Британский промоутер Эдди Хирн (на фото слева) продолжает настаивать на поединке между чемпионом IBF в полусреднем весе британцем Келлом Бруком (на фото справа), с которым Хирн работает, и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе британцем Амиром Ханом. Хирн заявил о том, что Хан может заработать за этот бой не менее пяти миллионов долларов.

Но Хан в первую очередь хочет встретиться с лидером рейтинга лучших боксеров мира 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

«Флойд делает 800-900 тысяч PPV, и бой с Ханом сделает 800 тысяч PPV, — цитирует Хирна BoxingScene.com. — Если бы бой с Ханом мог сделать два миллиона, то они бы устроили с Ханом. К тому же Мейвезер может проиграть бой. Они очень умно подходят к выбору соперника, и я не вижу, чтобы они выбрали Хана для следующего боя. Я считаю, что если Амир не встретится с Мейвезером, он должен драться с Бруком. Сколько он заработал за бой с Александром? 700-800 тысяч долларов? Конечно, там были и британские деньги, поэтому предположим, что он заработал полтора миллиона долларов. За бой с Бруком он заработает не менее пяти миллионов. Вероятно, в районе 6-7 миллионов долларов».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть