Максим Власов: Я очень рад предоставившейся мне возможности
Box
0
29 | Декабрь | 2014 05:15
Автор: А. Панчин

Максим Власов: Я очень рад предоставившейся мне возможности

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, 24 января в Брумфилде (штат Колорадо, США) на ринг выйдут 28-летний российский боксер Максим Власов (30(15)-1-0) и не имеющий поражений 23-летний мексиканец Хильберто Рамирес Санчес (30(24)-0-0). Поединок пройдет в рамках полутяжелого веса, но не в полноценном лимите (175 фунтов; 79,4 кг), а в промежуточном — 171 фунт (77,6 кг). Главным событием этого боксерского вечера станет третий поединок между экс-чемпионом мира в легком весе Брэндоном Риосом и экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе Майком Альварадо. Транслировать вечер будет телеканал HBO.

Как рассказал Максим AllBoxing.Ru, он очень рад предоставившейся возможности показать себя. «Пока я нахожусь дома, в Самаре, — отметил российский боксер. — Но уже 3 января мы  вылетаем в США вместе с моим тренером Виктором Петроченко и боксером первого полусреднего веса Айком Шахназаряном. Там будет проходить последний этап моей подготовки к предстоящему бою».

Власов отметил, что времени на подготовку к бою с Санчесом у него достаточно. «О предполагаемом бое узнали за 1,5 месяца, но к этому моменту я был уже на полном ходу, — сказал Максим. — Делал силовую работу в сочетании с боксерской работой на технику. Поэтому времени предостаточно».

«Единственная сложность будет заключаться в весе, — признался боксер. — Придется опуститься до 77,6 кг, а такой вес я уже давно не делал. Но ради такого боя я готов пройти через это. Я по-настоящему очень рад, что мне наконец-то выпал такой шанс! Я всегда стремился к подобным боям. Именно такие моменты мотивируют меня и придают сил».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть