Советник Котто: Бой с Головкиным пока не актуален
Box
0
30 | Декабрь | 2014 06:32
Автор: А. Панчин

Советник Котто: Бой с Головкиным пока не актуален

Габриэль Пеньягарикано, являющийся советником чемпиона WBC в среднем весе 34-летнего пуэрториканца Мигеля Котто, заявил, что Мигель никогда не отказывался от риска и говорить о том, что он избегает боя с кем-либо — это полная ерунда. «На протяжении всей своей карьеры Мигель хочет только одного — выходить на ринг и драться с лучшими, — сказал советник RingTV. — Сейчас есть несколько гораздо более значимых боев, чем встреча с Головкиным. Все понимают, о чем я говорю. Если бы не было таких вариантов, Котто рассматривал бы Головкина».

«Бои против Флойда и Канело, без сомнений, являются намного более крупными событиями, поэтому бой с Гловкиным — это не текущий сценарий, а разговор на ближайшее будущее», — подчеркнул он. 

Пеньягарикано не подтвердил разговоры о том, что Котто было предложено 40 миллионов долларов за бой с Флойдом Мейвезером-младшим и отметил, что основным их вариантом пока является поединок 2 мая с экс-чемпионом мира в первом среднем весе 24-летним мексиканцем Саулем «Канело» Альваресом.

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть