Андерсон Сильва о приеме болеутоляющих
MMA
0
13 | Январь | 2015 16:23
Автор: Сибиряк

Андерсон Сильва о приеме болеутоляющих

31 января состоится возвращение бывшего чемпиона UFC в среднем весе Андерсона Сильвы в клетку октагона. В рамках шоу UFC 183 Сильва проведет бой против Ника Диаса. Напомним, что в своем предыдущем поединке в декабре 2013 года Андерсон получил тяжелый перелом голени, и многие тогда посчитали, что именитый бразилец уже не сможет вернуться в бои. В интервью Brazil's Globo Сильва рассказал некоторые подробности своего восстановления после травмы.

«Я думал, что смогу привыкнуть к боли, но я не мог, — рассказывает Андерсон. — Надеюсь, что мне больше не придется испытать подобное. Не пожелаю этого никому. Это было ужасно. Теперь все хорошо, но у меня было несколько месяцев полных боли. Мне пришлось принимать много сильнодействующих болеутоляющих. Как только я начал их принимать, боль стихла. Но даже, когда я не чувствовал боли, мне все равно хотелось употреблять эти таблетки, поэтому я решил прекратить с ними. Не то, чтобы я подсел на них, но я постоянно ощущал себя в депрессии. К тому же я стал очень сонным. Я решил отказаться от таблеток, чтобы избежать привыкания. Я просто стал пользоваться ванной со льдом. Как только боль возвращалась, я ложился в ледяную ванну. Это помогло мне поправиться».

Также Андерсон прокомментировал слова Даны Уайта, о том, о возможном чемпионском бое, в случае победы над Диасом: «Только время покажет нам все. Если я получу возможность снова драться за пояс и встретиться с Вайдманом, то я готов, нет проблем. Я думаю, что у меня еще есть время заниматься тем, что я люблю. Соперничество всегда управляет нами».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть