Джонсон и Густафссон: слова после боя
MMA
0
25 | Январь | 2015 11:03
Автор: Сибиряк

Джонсон и Густафссон: слова после боя

Несколько часов назад Энтони Джонсон сумел одержать самую большую победу в своей карьере, нокаутировав в первом раунде Александра Густафссона. После боя Джонсон заявил, что хотел бы теперь встретиться с чемпионом UFC в полутяжелом весе Джоном Джонсом.

«Я думаю, что я буду самым жестким нокаутером, с кем когда-либо встречался Джонс, – заявил Энтони на пресс-конференции после шоу. – Надо надеяться, что я смогу сделать то, что никому раньше не удавалось. Алекс устроил ему самый тяжелый бой в карьере. Надеюсь, что я смогу избить его в десять раз хуже. Моя стратегия с Алексом состояла в том, чтобы оказывать давление и заставить его вести мою драку. Я не мог позволить ему чувствовать себя комфортно, потому что если он поймает свой ритм, то это станет очень долгой ночью для вас. После боя я не мог поверить в реальность происходящего. Я был в состоянии шока. Никто раньше не мог нокаутировать Густафссона. У меня не было слов».

Сразу после поединка Джон Джонс разместил на своем твиттере сообщение: «Я не впечатлен, Алекс», но позже удалил его. На пресс-конференции Джонсон высказал свои комментарии и по этому поводу: «Таков наш мир. Когда кто-то падает вниз, люди всегда захотят вас втоптать вас еще ниже. Никто не поможет вам подняться. Джон – тот, кто он есть. Но сейчас у него есть вещи, о которых ему стоит волноваться больше, чем об Алексе».

Александр Густафссон на пресс-конференции заявил, что очень расстроен тем, что он потерял шанс провести реванш с Джонсом: «Я потерял свою возможность, теперь мне надо восстановиться. Я упустил свою мечту. Теперь мне нужно вернуться и работать еще тяжелее. В этом поражении много боли. Я проиграл перед 30.000 шведских болельщиков. Джонсон сумел поймать меня ударом.  Он видел свою возможность и забрал ее, он сделал то, что и должен был сделать. Я возьму пару выходных, а потом снова вернусь в зал. Вы должны учиться на своих ошибках, и сегодня я узнал, что мне нужно продолжать работать над своей защитой».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть