Вердум: Могу удивить всех и отправить Веласкеса в нокдаун
MMA
0
26 | Январь | 2015 07:01

Вердум: Могу удивить всех и отправить Веласкеса в нокдаун

Временный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фабрисио Вердум полон уверенности, что его поединок с чемпионом Кейном Веласкесом состоится 13 июня. В этом бою он не станет акцентировать внимание на партере, где его считают наиболее опасным, Вердум хочет сразиться с Кейном в стойке, рассказал он в интервью сайту mmafighting.com.

О желании провести бой с Кейном Веласексом 13 июня:
«Пока этот план не официален, но я думаю, что бой с Кейном Веласкесом состоится 13 июня. Объединить пояса — это моя мечта. Когда я настроился на победу в чемпионате мира по джиу-джитсу, я трижды победил. Я захотел победить на турнире ADCC, и дважды одержал победу. Я хочу драться с Кейном Веласкесом и уверен, что добьюсь своего. 2015 — это мой год».

О восстановлении Веласкеса после травмы колена:
«Я хочу увидеть Веласкеса в бою на 100% готовым. Ему важно восстановить колено, залечить все травмы и выйти на пик формы. Еще очень много времени до боя, но я уже начал подготовку. Тренировки я прервал только на один месяц. Мне многое предстоит сделать, я буду двигаться шаг за шагом. К июню я буду готов».

О тактике боя:
«Думаю, что он выйдет на бой со своим обычным планом. У него очень сильные навыки, мощные удары руками, хорошие тейкдауны, он не изменит тактику. Думаю, что мои шансы на победу кроются в партере. Я могу предположить, что будет так же, как в бою с Федором Емельяненко. Треугольник и сдача. А может случиться и неожиданность — могу отправить его в нокдаун.
В меня никто не верил, а я отправил в нокдаун Марка Ханта. Никто не верил. И снова все говорят: «Вердум, пожалуйста, не дерись с Кейном Веласкесом в стойке, не рассчитывай на бокс и муай-тай». Но я верю в себя. Я уже много раз доказывал свои навыки, например в бою с Трэвисом Брауном. Все просили меня переходить в партер, а я его уничтожил в стойке. Я сломал ему ребро, нос — всё. В том бою я сломил его дух, это очень важно».

01

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть