WSB: Сборная России победила сборную Марокко
Box
0
28 | Февраль | 2015 05:19
Автор: А. Панчин

Сборная России-WSB разгромила со счетом 5-0 команду из Марокко в домашней встрече Всемирной серии бокса (WSB), проходившей в Санкт-Петербурге, сообщает Р-Спорт. Василий Егоров (Russian Boxing Team) в поединке весовой категории до 49 килограммов победил соперника из «Morocco Atlas Lions» Зухира Эль Беккали со счетом 49-46, 50-45, 50-45. Владимир Никитин (56) выиграл с  результатом 49-46 (трижды) у Саида Малека, а Виталий Дунайцев (64) взял вверх над Хамзой Эль Барбари — 50-45 (трижды). Два поединка россиян завершились нокаутами в четвертых раундах. Петр Хамуков (75) на второй минуте периода досрочно победил Юниса Гарроуми, а Евгений Тищенко (91) на первой минуте раунда сломил сопротивление Виталиуса Субасиуса. Россияне одержали пятую победу в шести матчах, марокканцы потерпели четвертое поражение в семи встречах.