Артур Бетербиев: Я снова побью Сергея Ковалева
Box
0
20 | Март | 2015 17:57
Автор: А. Панчин

Артур Бетербиев: Я снова побью Сергея Ковалева

30-летний российский боксер полутяжелого веса Артур Бетербиев проведет свой следующий поединок 4 апреля в Монреале (Канада). Его соперником станет экс-чемпион мира в полутяжелом весе 36-летний испанец Габриэль КампильоДля Бетербиева это будет восьмой поединок на профессиональном ринге и второй против экс-чемпиона мира. Напомним, что в сентябре прошлого года Бетербиев уверенно разобрался с Таворисом Клаудом, нокаутировав его во втором раунде. Этот бой пройдет в рамках вечера, в главном бою которого чемпион мира по версии WBC в полутяжелом весе 37-летний канадец Адонис Стивенсон проведет пятую защиту титула. 

Как отметил Бетербиев, в предстоящем бою он хочет показать настоящее шоу, а затем доказать свой уровень на чемпионском уровне, побив лучшего боксера полутяжелого веса Сергея Ковалева. «Я собираюсь показать хороший бой 4 апреля, — цитирует Бетербиева Boxingnews. — Я буду становиться все лучше и лучше, а затем встречусь с Сергеем Ковалевым. И я вновь его побью».

Стоить отметить, что Ковалев и Бетербиев встречались в любителях на чемпионате России в Якутске в 2007 году и тогда победу в близком бою одержал Бетербиев. 

Предстоящий бой

Эр-Рияд
01.06.2024

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть