Денис Лебедев: Рад, что скоро вернусь в Россию и выйду на ринг
Box
0
23 | Март | 2015 05:41
Автор: А. Панчин

Денис Лебедев: Рад, что скоро вернусь в Россию и выйду на ринг

Чемпион мира по версии WBA (Regular) в первом тяжелом весе 35-летний российский боксер Денис Лебедев и обладатель временного титула WBA в этом весе 26-летний француз Йоури Каленга проведут поединок 10 апреля в Москве. Ранее этот поединок был санкционирован Всемирной боксерской ассоциацией.

Как рассказал Денис AllBoxing.Ru, небольшая пауза в подготовке из-за неясности в дате боя (первоначальной датой считалось 28 марта) с Каленгой никак не повлияла на тренировочный процесс. «Перенос боя в данной обстановке не имеет значения для меня, — рассказал Денис, который в настоящее время находится в Лос-Анджелесе в зале известного тренера Фредди Роуча. — Мы своевременно сделали паузу и это даже пошло мне на пользу (улыбается). Знаю точно, что моя команда проделала большую работу для того, чтобы подписать контракт на этот бой, и я рад, что скоро вернусь домой, в Россию».

«У нас все идет по плану, — продолжил российский боксер. — Фредди Роуч контролирует тренировочный процесс, Вадим Корнилов с ребятами помогают, спарринг-партнеры работают в стиле Каленги... Так что все отлично! Благодарю всех, кто поддерживает меня. До встречи, други!».

Напомним, что в своем прошлом бою Лебедев в Москве встречался с не имеющим поражений 34-летним поляком Павлом Колодзеем и одержал досрочную победу во втором раунде. (Фото: Мир бокса)

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть