Энтони Пэттис: Это было дрянное выступление
MMA
0
24 | Март | 2015 10:15
Автор: Сибиряк

Энтони Пэттис: Это было дрянное выступление

Бывший чемпион UFC в легком весе Энтони Пэттис дал The MMA Hour, в котором рассказал о своем последнем бое. Напомним, что на шоу UFC 185 Пэттис потерпел сокрушительное поражение от Рафаэля дос Аньоса и уступил ему свой чемпионский титул. После поединка у Энтони был диагностирован перелом орбитальной кости. «Самая большая вещь, которую я хочу поменять — это больше не драться со своим братом на одном шоу, — заявил Пэттис. — В первый раз все было прекрасно, но второй раз оказалось уже не так хорошо. Его нокаутировали, я видел это, и мне нужно было после этого настроиться на свой бой. Я не пытаюсь оправдываться, но думаю, что это повлияло на мое выступление. Он был нокаутирован, но мне нужно было забыть об этом и думать о моем поединке. Я думаю, что это было достаточно тяжело эмоционально. В следующий раз я должен быть сосредоточен только на своем бое».

«Рафаэль поймал меня тем мощным ударом левой. После первого же нанесенного его удара я не мог видеть. У меня в глазах все троилось. Это был тяжелый удар. Он угодил мне прямо в глазное яблоко. Однако, одно это не может оправдать мое выступление, было много других неправильных вещей, повлиявших на бой. То, что я не мог видеть одним взглядом не отменяет факта, что не смог остановить ни один из его тейкдаунов. Также я постоянно использовал неправильные углы при перемещениях».

«Да, я определенно расстроен собой. Я сожалею, что потерял мой пояс, но это не был лучший Энтони Пэттис. Я не показал свое лучшее выступление. Я должен понять, почему я так отстойно выступил. Это было дрянное выступление. Мой тайминг не работал. У меня не было сил, я был очень слаб. Я должен понять ,что пошло не так, и мы решим эту проблему.Я никогда не чувствовал себя таким слабым в бою. Все было, как будто размытым. Даже перерывы между раундами. Я не слушал то, что Дюк Руфус говорил мне. Бен также давал мне хорошие советы, но я не слушал его. Это была не моя ночь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть