Брок Леснар: Я официально завершаю карьеру в ММА
MMA
0
25 | Март | 2015 09:45
Автор: Сибиряк

Брок Леснар: Я официально завершаю карьеру в ММА

Последние несколько месяцев в различных СМИ постоянно проходили новости о возможном возвращении Брока Леснара в UFC. Журналистам стало известно, что контракт Брока с организацией профессионального рестлинга WWE подходит к концу и переговоры по его продлению идут очень тяжело. Однако, вчера стало известно, что Леснар все-таки заключил новый контракт с WWE, и заявил о том, что теперь уже точно никогда не вернется в смешанные единоборства. «Это было очень трудное решение для меня, — заявил Леснарв интервью ESPN. — Боец во мне все еще хочет конкурировать. Теперь я старый пещерный человек, и я должен принимать более мудрые решения для пещерного человека. Я говорю сейчас, что мое наследие в восьмиугольнике закончено. Я думал об этом в течении года. В конце концов — мне нужно было решить, чем мне интереснее заниматься. Конечно, деньги имеют значение, но также стоит думать и о других вещах». 

«В течении прошлых двух месяцев я тренировался по ММА. Физически я чувствовал себя отлично, но ментально мне чего-то недоставало, и это нехорошо. Я официально завершаю с ММА. Вчера я подписал новый контракт с WWE. Мы сумели сохранить все в секрете, даже в сегодняшний век высоких технологий. Вчера вечером мне на стол положили предложение, от которого я не мог отказаться. Я говорил с Даной, я говорил с Лоренцо, я говорил с Винсом Макмахоном, со своей женой и друзьями. До этого у меня было много бессонных ночей, чтобы решить. В конце концов, это было больше решением моего сердца. Я рожден, чтобы быть артистом, и я весело провожу время, делая это. Я был чемпионом UFC в тяжелом весе. Из-за болезни я вынужден был прервать свою карьеру в UFC. Но боец во мне не хотел, чтобы я заканчивал все вот так. Я не хотел оставлять UFC на полосе неудач. Во мне говорил парень, который любит соперничать. В конце концов, я счастлив сейчас в WWE».

Президент UFC Дана Уайт также выступил со своими комментариями по поводу решения Брока. «Я счастлив за него, — заявил Дана. — Я узнал об этом новости три часа назад. Он сам позвонил и сообщил нам. В первую очередь, я слышал, что Винс сделал ему предложение, от которого он не мог отказаться. Это отлично, я рад слышать это. Я счастлив за них обоих. Если вы выступаете в нашем спорте, вы должны быть полностью погружены в него. У Брока был действительно хороший забег здесь. Он сделал некоторые удивительные вещи, было интересно наблюдать за ним здесь».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Ранее по теме
Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть