5 апреля Академия Бокса проведет открытый чемпионат России по силе удара
MMA
0
27 | Март | 2015 12:55

5 апреля Академия Бокса проведет открытый чемпионат России по силе удара

Когда: 5 апреля в 14.00.
Где: АКАДЕМИЯ БОКСА, Москва, ул. Лужники, д. 24, строение 3

Завоюй титул абсолютного чемпиона России по силе удара и получи главный приз – годовой абонемент на тренировки в АКАДЕМИИ БОКСА. Наш чемпионат – праздник сильных людей, турнир в духе Джона Л. Салливана и Ивана Поддубного. Участие в соревновании – это отличный шанс показать свою силу и талант, приобрести новые навыки.

Все участники турнира пройдут мастер-класс по ударной технике и умению правильно тейпировать руки от тренеров Академии Бокса, чемпионов мира и победителей прошлых состязаний. Каждый участник получит ударный сертификат с персональными силовыми показателями. Победителя первенства ждет  годовая клубная карта. Мы ищем человека с пушечным ударом и поможем ему стать настоящим боксером-профессионалом.

В ходе состязания удары наносятся в боксерских перчатках по специальному тренажеру-силомеру.
АКАДЕМИЯ БОКСА поддерживает здоровый образ жизни и выступает против пагубных привычек, поэтому тренажер для ударов символично представлен в виде сигареты. 

Принять участие в чемпионате может любой желающий вне зависимости от пола, возраста и спортивных званий – оставляйте заявку по телефону
8 (495) 720 18 28.

Пресс-релиз организаторов

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть