Билеты на бой Пакьяо-Мейвезер были проданы менее чем за минуту
Box
0
24 | Апрель | 2015 02:43
Автор: А. Панчин

Билеты на бой Пакьяо-Мейвезер были проданы менее чем за минуту

2 мая на вмещающей около 17 тысяч зрителей арене MGM Grand в Лас-Вегасе (штат Невада, США) состоится поединок двух сильнейших и самых титулованных боксеров мира, в котором 38-летний американец Флойд Мейвезер-младший встретится с 36-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо. Вчера днем в США билеты поступили в продажу на сервисе Ticketmaster, однако были проданы менее чем за минуту. Стоимость билетов начиналась от 1,5 тысячи долларов. Между тем некоторое количество билетов в настоящее время доступно у вторичных продавцов, а также аукционе eBay. Их цена колеблется от 4,5 до 141,5 тысяч долларов.

В России этот поединок в прямом эфире покажет Первый канал. Начало трансляции: воскресенье 3 мая, 06-00 по московскому времени. Комментатор: Владимир Гендлин.

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Мейвезеру, ставки на которого принимаются из расчета 1,45 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 45 копеек), тогда как коэффициент на победу Пакьяо составляет 2,75 (2 рубля 75 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку)

01

ПРЯМАЯ ССЫЛКА НА ВИДЕО

Видео размещено в открытом доступе на стороннем ресурсе, редакция сайта не несет ответственности за содержание ролика и его качество и не гарантирует его доступность и возможность просмотра.

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть