Анхель Гарсия: Дэнни нокаутирует Малиньяджи в 4 раунде
Box
0
29 | Июль | 2015 17:04

Анхель Гарсия: Дэнни нокаутирует Малиньяджи в 4 раунде

1 августа на арене Barclays в нью-йоркском Бруклине (США) экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 27-летний американец Дэнни Гарсия встретится с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 34-летним американцем Полом Малиньяджи. Прогнозом на этот поединок поделился отец и тренер Дэнни — Анхель Гарсия.

«Я думаю, Дэнни понадобится пару раундов, чтобы догнать его, поэтому я скажу, что Дэнни нокаутирует его в четвертом раунде, — заявил Анхель. — Обычно Дэнни медленно начинает. Я считаю, это будет хороший бой. Некоторые говорят, что Малиньяджи не заслужил бой? Посмотрите на его послужной список. Хорошее резюме. Он продержался 12 раундов с Котто, когда тот был разрушителем».

В этом противостоянии букмекерская компания Sportingbet отдает преимущество Гарсии, ставки на которого принимаются из расчета 1,13 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 13 копеек), тогда как коэффициент на победу Малиньяджи составляет 5,5 (5 рублей 50 копеек за каждый поставленный рубль). (Инструкция — как сделать ставку).

01

Источник: FightHub

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть