Абель Санчес: В бою с Головкиным Лемье будет осторожным
Box
0
31 | Июль | 2015 05:41
Автор: А. Панчин

Абель Санчес: В бою с Головкиным Лемье будет осторожным

Чемпион мира по версиям WBA (Super) и WBC (Interim) в среднем весе 33-летний казахстанец Геннадий Головкин проведет свой следующий поединок 17 октября в Нью-Йорке (США). Его соперником станет чемпион мира по версии IBF в этом же весе 26-летний канадец Давид Лемье. Данный поединок будет транслироваться на телеканале HBO через систему платных трансляций (PPV) и станет главным событием вечера.

По словам тренера Головкина Абеля Санчеса, канадский боксер наверняка в этом бою будет более осторожным, чем все привыкли видеть ранее. «Я считаю, что Лемье имеет хорошую команду, — сказал Санчес RingTV. — Они напомнят ему о тех вещах, которые он должен сделать... и о тех, которые он делать не должен».

Оба боксера обладают нокаутирующими ударами и это, по мнению тренера, делает бой привлекательным для продаж платных трансляций (PPV). «Это то, что делает бой интересным, — добавил он. — Суперзвезды рождаются из любителей риска. Он очень хороший соперник, и он значительно прибавил в последнее время. Это очень достойное противостояние».

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть