Марко Хук: Поговорили с Даной Уайтом о возможной карьере в UFC
Box
0
4 | Август | 2015 06:11
Автор: А. Панчин

Марко Хук: Поговорили с Даной Уайтом о возможной карьере в UFC

Чемпион мира по версии WBO в первом тяжелом весе 30-летний немец Марко Хук посетил одно из шоу компании UFC, где встретился с ее президентом Даной Уайтом. «Меня пригласили на шоу UFC, — рассказал Хук. — Позднее мы с Даной поговорили о моей возможной карьере в UFC. Это одна из самых быстрорастущих спортивных организаций в мире, поэтому такой вариант мне был бы интересен».

Уайт в свою очередь отметил, что Хук мог бы стать успешным бойцом ММА. «Марко — невероятно интересный боец, — считает Уайт. — Плюс ко всему он — бывший чемпион мира по кикбоксингу и знает, как побеждать своих соперников, используя ноги. Я уверен, что он будет силой, с которой нельзя не считаться и поможет в том, чтобы сделать наш спорт еще более популярным в Германии».

Между тем Хук отмечает, что в данный момент продолжает концентрироваться на боксе. «На данный момент я полностью сосредоточен на бое с Кшиштофом Гловацким, —  отмечает он. — Я не знаю, что будет в будущем, но могу сказать, что есть еще много вещей, которых я хочу достичь в боксе».

Напомним, что Хук проведет очередную защиту своего титула 14 августа в США. Его соперником станет не имеющий поражений 28-летний Кшиштоф Гловацкий.

Этот бой пройдет в рамках вечера, главным событие которого станет поединок между экс-чемпионом мира в полутяжелом весе Антонио Тарвером и экс-чемпион мира в первом тяжелом весе Стивом Каннингемом.

Источник: BoxingScene.com

Ошибка в тексте? Выделите её и нажмите «Ctrl + Enter»

Комментарии
Читайте также
Яндекс.Метрика
b4a8f662eb47b5d8
закрыть